Дополнительно
ServerJob.ru

Резюме на должность Replica bell & ross 46 milѳmetros br01-92 compass automatic [51e7] - $200.00 : ... в Кингисеппе

Резюме № 2463932
Добавлено 18 сентября 2019 г

предложить вакансию
вид для печати
разместить вакансию

Должность

Должность: Replica Bell & Ross 46 milГ­metros BR01-92 Compass Automatic [51e7] - $200.00 : Profissional rГ©plica relГіgios lojas, menwatchlove.co
Опыт работы: 180
Желаемая зарплата: 180 $

О соискателе

ФИО: tsmihtrubin Holland tsmihtrubin
Образование: неполное среднее
Пол: Женский

Общая информация

rГ©plica relГіgios suГ­Г§os aaa +
relГіgios suГ­Г§os rГ©plica

Образование

Дата окончаниясентябрь 2018
Уровень образованияСреднее специальное
Учебное заведение180
Факультет180
Специальность180
ГородИркутск
Форма обученияОчная
Дополнительная информация

Курсы и тренинги

Дата окончанияиюль.2018
Название курса180
ГородВладимирская область
Продолжительность180

Опыт работы

Период работыапрель 1976 - август 2013
Должность180
Тип работыРазовая Полная занятость
Название организации180
ГородМуром
Описание деятельности компании
Должностные обязанности и достижения

Профессиональные навыки

[b][url=http://www.menwatchlove.co/pt/]rГ©plicas de relГіgios de alta qualidade[/url][/b][b][url=http://www.menwatchlove.co/pt/]relГіgios[/url][/b][b]relГіgios mecГўnicos suГ­Г§os rГ©plica movimento[/b]
Replica Bell & Ross 46 milГ­metros BR01-92 Compass Automatic [51e7] - $200.00 : Profissional rГ©plica relГіgios lojas, menwatchlove.co
US Dollar
Euro
GB Pound
Canadian Dollar
Australian Dollar
Jappen Yen
Norske Krone
Swedish Krone
Danish Krone
CNY
Categorias
Replica Audemars Piguet
[url=http://www.menwatchlove.co/pt/replica-bell-ross-watches-c-5.html]Replica Bell & Ross Watches[/url]
[url=http://www.menwatchlove.co/pt/replica-bell-ross-watches-nbsp-nbsp-avia%C3%A7%C3%A3o-c-5_26.html]& nbsp; & nbsp; Aviação[/url]
& nbsp; & nbsp; BR01
[url=http://www.menwatchlove.co/pt/replica-bell-ross-watches-nbsp-nbsp-br02-c-5_28.html]& nbsp; & nbsp; BR02[/url]
[url=http://www.menwatchlove.co/pt/replica-bell-ross-watches-nbsp-nbsp-br03-c-5_29.html]& nbsp; & nbsp; BR03[/url]
[url=http://www.menwatchlove.co/pt/replica-bell-ross-watches-nbsp-nbsp-vintage-c-5_30.html]& nbsp; & nbsp; Vintage[/url]
[url=http://www.menwatchlove.co/pt/replica-patek-philippe-c-14.html]Replica Patek Philippe[/url]
[url=http://www.menwatchlove.co/pt/r%C3%A9plica-rel%C3%B3gios-c-6.html]RГ©plica relГіgios[/url]
[url=http://www.menwatchlove.co/pt/replica-tag-heuer-rel%C3%B3gios-c-16.html]Replica Tag Heuer RelГіgios[/url]
[url=http://www.menwatchlove.co/pt/replica-ulysse-nardin-c-17.html]Replica Ulysse Nardin[/url]
[url=http://www.menwatchlove.co/pt/r%C3%A9plicas-de-rel%C3%B3gios-hublot-c-8.html]RГ©plicas de relГіgios Hublot[/url]
Destaques - [url=http://www.menwatchlove.co/pt/featured_products.html] [mais][/url]
[url=http://www.menwatchlove.co/pt/r%C3%A9plica-rel%C3%B3gio-breitling-galactic-chronograph-ii-a1336410-g5692cd-6c77-p-338.html][img]http://www.menwatchlove.co/pt/images/_small//watches_29/Breitling-Watches/Breitling-Watch-Galactic-Chronograph-II-a1336410-12.jpg[/img]RГ©plica relГіgio Breitling Galactic Chronograph II a1336410 / g569-2cd [6c77][/url]
[url=http://www.menwatchlove.co/pt/r%C3%A9plica-rel%C3%B3gio-breitling-galactic-chronograph-ii-a1336410-g5692cd-6c77-p-338.html]RГ©plica relГіgio Breitling Galactic Chronograph II a1336410 / g569-2cd [6c77][/url]$1,642.00 $204.00Poupe: 88% menos[url=http://www.menwatchlove.co/pt/r%C3%A9plica-rel%C3%B3gio-breitling-galactic-chronograph-ii-a1336410-g569-ss-d75a-p-339.html][img]http://www.menwatchlove.co/pt/images/_small//watches_29/Breitling-Watches/Breitling-Watch-Galactic-Chronograph-II-a1336410-13.jpg[/img]RГ©plica relГіgio Breitling Galactic Chronograph II a1336410 / g569 -ss [d75a][/url]
[url=http://www.menwatchlove.co/pt/r%C3%A9plica-rel%C3%B3gio-breitling-galactic-chronograph-ii-a1336410-g569-ss-d75a-p-339.html]RГ©plica relГіgio Breitling Galactic Chronograph II a1336410 / g569 -ss [d75a][/url]$1,619.00 $203.00Poupe: 87% menos[url=http://www.menwatchlove.co/pt/r%C3%A9plica-rel%C3%B3gio-breitling-galactic-chronograph-ii-a1336410-m512-ss-f023-p-341.html][img]http://www.menwatchlove.co/pt/images/_small//watches_29/Breitling-Watches/Breitling-Watch-Galactic-Chronograph-II-a1336410-15.jpg[/img]RГ©plica relГіgio Breitling Galactic Chronograph II a1336410 / M512 -ss [f023][/url]
[url=http://www.menwatchlove.co/pt/r%C3%A9plica-rel%C3%B3gio-breitling-galactic-chronograph-ii-a1336410-m512-ss-f023-p-341.html]RГ©plica relГіgio Breitling Galactic Chronograph II a1336410 / M512 -ss [f023][/url]$1,595.00 $198.00Poupe: 88% menos

[url=http://www.menwatchlove.co/pt/]InГ­cio[/url] ::
[url=http://www.menwatchlove.co/pt/replica-bell-ross-watches-c-5.html]Replica Bell & Ross Watches[/url] ::
Replica Bell & Ross 46 milГ­metros BR01-92 Compass Automatic [51e7]
.jqzoom{
float:left;
position:relative;
padding:0px;
cursor:pointer;
width:301px;
height:400px;
[url=http://www.menwatchlove.co/pt/replica-bell-ross-46-mil%C3%ADmetros-br0192-compass-automatic-51e7-p-52.html][img]http://www.menwatchlove.co/pt/images//watches_29/Bell-Ross-Watches/Bell-Ross-Automatic-46mm-BR01-92-Compass.jpg[/img]Replica Bell & Ross 46 milГ­metros BR01-92 Compass Automatic [51e7][/url]
$1,625.00 $200.00Poupe: 88% menos

Adicionar ao Carrinho de Compras:

Description[/b]
AAA réplica relógios em grau com preço barato.
Bell & Ross BR01-92 Compass dados completos:
EDIÇÃO LIMITADA e numeradas para 500 peças no mundo inteiro !!!
O mostrador deste relógio emula uma bússola e renuncia as mãos convencionais , as mãos são substituídos por rotação horas e minutos discos. Uma linha no lado de baixo do cristalina superior marca o tempo corrente como os discos rodam sob o cristal e passar a linha . A metade inferior do cristal é sombreada para diminuir os números :
Caixa de aço inoxidável escovado acabado com revestimento de carbono preto que dá o relógio um olhar enegrecido sólido.
Discos mostrador preto com luminescentes algarismo arábico e Índice marcações.
Disco externo lГЄ as horas.
Disco interior lГЄ os minutos.
O relógio vem com uma pulseira de lona sintética adicional que é facilmente intercambiáveis. O relógio é fornecer uma ferramenta e instruções sobre como substituir a correia.
Marca Bell & Ross